Tim1mike (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «|тип =» на «|Тип =») |
Tim1mike (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «=== Источники ===» на «== Источники ==») |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|Срок хранения = 21 сутки | |Срок хранения = 21 сутки | ||
|дистрибьютор = | |дистрибьютор = | ||
| | |Сайт = [https://miratorg.ru miratorg.ru] | ||
}} | }} | ||
'''Стейк Рибай Dry Aged Choice''' – сырой [[мясной продукт]] бренда [[Мираторг]] из мышцы спинной части [[Бык|быка]], которая идет от 5-го к 12-му позвонку. | '''Стейк Рибай Dry Aged Choice''' – сырой [[мясной продукт]] бренда [[Мираторг]] из мышцы спинной части [[Бык|быка]], которая идет от 5-го к 12-му позвонку. | ||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
Все это имеет принципиальное значение для вкусовых качеств: тонкие жировые прослойки тают при приготовлении [[Стейк|стейка]], напитывая мышечные волокна<sup>[https://miratorg.ru/products/catalog/dry_aged/steyk_ribay_dry_aged/ 1]</sup>. | Все это имеет принципиальное значение для вкусовых качеств: тонкие жировые прослойки тают при приготовлении [[Стейк|стейка]], напитывая мышечные волокна<sup>[https://miratorg.ru/products/catalog/dry_aged/steyk_ribay_dry_aged/ 1]</sup>. | ||
== Источники == | |||
[https://miratorg.ru/products/catalog/dry_aged/steyk_ribay_dry_aged/ Miratorg.ru] | [https://miratorg.ru/products/catalog/dry_aged/steyk_ribay_dry_aged/ Miratorg.ru] | ||
[[Категория:Мираторг]] | [[Категория:Мираторг]] | ||
Текущая версия от 14:06, 4 февраля 2023
| Стейк Рибай Dry Aged Choice | |
|---|---|
| Производитель | Мираторг |
| Пищевая ценность на 100 г продукта | |
| Жиры | 18 г |
| Белки | 16 г |
| Энергетическая ценность | 230 кКал |
| Состав | |
| говядина | |
| Вес изделия | 0,640 кг |
| Срок хранения | 21 сутки |
| Сайт | miratorg.ru |
Стейк Рибай Dry Aged Choice – сырой мясной продукт бренда Мираторг из мышцы спинной части быка, которая идет от 5-го к 12-му позвонку.
Общие сведения
Стейки данной линейки проходят процедуру сухого вызревания в специально оборудованной камере с определенной температурой и влажностью. После этого говядина сухого вызревания приобретает неповторимый вкус и аромат с легким ореховым оттенком.
Рибай расположен вверху реберной клетки, а, значит, нагрузка на мышцу спинной части быка, которая идет от 5-го к 12-му позвонку, не такая большая.
Все это имеет принципиальное значение для вкусовых качеств: тонкие жировые прослойки тают при приготовлении стейка, напитывая мышечные волокна1.
