Liliya (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «(Trumf)» на «(Trumf)») |
Tim1mike (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «=== Общие сведения ===» на «== Общие сведения ==») |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
'''«Краковская ХО комби»''' – это вкусоароматическая добавка для производства полукопченых и варено-копченых колбас от производителя пищевых добавок из Чехии ООО «ТРУМФ Интернешнл» ([[TRUMF International|Trumf]]). | '''«Краковская ХО комби»''' – это вкусоароматическая добавка для производства полукопченых и варено-копченых колбас от производителя пищевых добавок из Чехии ООО «ТРУМФ Интернешнл» ([[TRUMF International|Trumf]]). | ||
== Общие сведения == | |||
Комплексная смесь классических специй для изготовления варенокопченых, полукопченых колбас, других мясных изделий. Характеризуется выраженным вкусом и ароматом черного, белого и душистого перца и лёгкой ноткой имбиря. | Комплексная смесь классических специй для изготовления варенокопченых, полукопченых колбас, других мясных изделий. Характеризуется выраженным вкусом и ароматом черного, белого и душистого перца и лёгкой ноткой имбиря. | ||
Версия от 15:43, 1 декабря 2021
«Краковская ХО комби» – это вкусоароматическая добавка для производства полукопченых и варено-копченых колбас от производителя пищевых добавок из Чехии ООО «ТРУМФ Интернешнл» (Trumf).
Общие сведения
Комплексная смесь классических специй для изготовления варенокопченых, полукопченых колбас, других мясных изделий. Характеризуется выраженным вкусом и ароматом черного, белого и душистого перца и лёгкой ноткой имбиря.
Рекомендуемая дозировка продукта: 8 г на 1 кг фарша.
Ингредиенты
- специи (перец чёрный, перец белый, имбирь, паприка сладкая);
- стабилизатор Е451;
- усилители вкуса и аромата Е621, Е635;
- антиокислитель Е316;
- экстракты специй (перец душистый, мускатный цвет)1.