Tim1mike (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «=== '''Источники''' ===» на «== Источники ==») |
Tim1mike (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «|сайт =» на «|Сайт =») |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|Напряжение питания = 380 В | |Напряжение питания = 380 В | ||
|Страна производства = {{Флаг Китая}} Китай | |Страна производства = {{Флаг Китая}} Китай | ||
| | |Сайт = [https://www.ihelpergroup.com ihelpergroup.com] | ||
}} | }} | ||
'''[[Ihelper]] ([[Тендерайзер|Тендерайзеры]])''' – это оборудование для механического размягчения волокон кускового [[Бескостное мясо|бескостного мяса]], улучшает консистенцию. Также позволяет увеличить площадь поверхности куска в несколько раз, не разрушая исходный продукт, что увеличивает эффективность процесса [[Посол|посола]]. | '''[[Ihelper]] ([[Тендерайзер|Тендерайзеры]])''' – это оборудование для механического размягчения волокон кускового [[Бескостное мясо|бескостного мяса]], улучшает консистенцию. Также позволяет увеличить площадь поверхности куска в несколько раз, не разрушая исходный продукт, что увеличивает эффективность процесса [[Посол|посола]]. | ||
Текущая версия от 17:37, 15 июля 2022
| Ihelper (Тендерайзеры) | |
|---|---|
| Тип | Тендерайзеры |
| Назначение | используются для механического размягчения волокон кускового бескостного мяса при подготовке к жарке |
| Модельный ряд | Тендерайзер Ihelper N-2000 |
| Общая мощность | 1,5 кВт |
| Масса | 288 кг |
| Габаритные размеры | 800×620×750 мм |
| Производительность | 2000 кг/час |
| Напряжение питания | 380 В |
| Страна производства | |
| Сайт производителя | ihelpergroup.com |
Ihelper (Тендерайзеры) – это оборудование для механического размягчения волокон кускового бескостного мяса, улучшает консистенцию. Также позволяет увеличить площадь поверхности куска в несколько раз, не разрушая исходный продукт, что увеличивает эффективность процесса посола.
Модельный ряд
Тендерайзер Ihelper N-2000
Исполнительный механизм тендерайзера состоит из двух валов с зубчатой формой режущей кромки. Это полезно для следующего процесса посола и массажера.
Характеристики
- Интервал между резцами – 6/3 мм1.
