GolAnd (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''ITALPIZZA S.R.L''' – это одноименной итальянской компании ITALPIZZA S.R.L. === '''Общие сведения''' === ТМ...») |
Redactor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
'''ITALPIZZA S.R.L''' – это одноименной итальянской компании ITALPIZZA S.R.L. | '''ITALPIZZA S.R.L''' – это бренд одноименной итальянской компании ITALPIZZA S.R.L. | ||
=== '''Общие сведения''' === | === '''Общие сведения''' === | ||
Версия от 15:03, 28 октября 2020
ITALPIZZA S.R.L – это бренд одноименной итальянской компании ITALPIZZA S.R.L.
Общие сведения
ТМ Italpizza изготавливается вручную на основе аутентичного неаполитанского рецепта с сохранением традиций уже на протяжении нескольких десятков лет. На производстве используется уникальная технология заквашивания теста, когда тесто оставляют на 24 часа в контролируемой среде с соответствующей температурой и влажностью.
Фаза выпекания происходит на специальном камне в дровяной печи (дуб, бук и т.д.) на основе запатентованной технологии. Это дает возможность приобрести неповторимый аромат пиццы, приготовленной в лучших итальянских пиццериях.
Технология позволяет сохранять вкусовые качества при заморозке. А разогретая в духовке пицца покорит неповторимым вкусом и ароматом.
Под торговой маркой ТМ Italpizza выпускаются продукты на любой вкус: итальянская с салями, с прошутто и грибами, с сыром моцарелла и «четыре сыра», а также другие замороженные готовые продукты (снеки, багеты с начинками)1.
Продукция бренда
- полуфабрикаты хлебобулочных изделий замороженные(пицца «Маргарита Наполи»);
- полуфабрикаты хлебобулочные замороженные – пицца;
- пицца «МАргарита мини»;
- снеки;
- багеты с начинкой;
- пицца, приготовленная в каменной печи, быстрозамороженная.